Мой гараж
Начните с выбора автомобиля
Сайт покажет только те запчасти, которые подходят для вашего автомобиля
100%

20903687 :: SWAG

 

Интернет-магазин предлагает купить запчасть 20903687 производства SWAG, чтобы осуществить покупку необходимо, выбрать наиболее интересующую Вас позицию - разные поставщики предлагают различные условия покупки деталей: разнообразные сроки поставки, цена и т. д. Так же мы предлагаем осуществить заказ автозапчастей 20903687 - SWAG из Эмиратов и Соединенных Штатов, сроки поставок не много увеличиваются, но мы гарантируем, что найдем практически любую деталь даже на эксклюзивный автомобиль.

 


Бренд

 Фирма SWAG была основана в 1954 году и поставляет по всему миру запчасти для рулевого управления, запчасти рулевого механизма, упругие элементы, демпферы, амортизаторы, глушители. С течением времени фирма зарекомендовала себя как поставщик качественной продукции, выпуская запчасти для таких немецких легковых автомобилей как Mercedes Benz, BMW, Porsche и многих других. SWAG предлагает запчасти, которые отвечают самым высоким техническим стандартам производства.


   Фирма находится в Дитценбахе, недалеко от Франкфурта. Такое центральное положение обеспечивает быстрый доступ к средствам воздушного, ж/д и даже морского транспорта. В этом же городе расположен склад фирмы, монтажные мастерские, офис, отвечающий за упаковку и рассылку товара. Большой склад запчастей фирмы гарантирует быстрые сроки сбора заказов. Информация о полном ассортименте продукции, предлагаемой фирмой, собрана в 3-х каталогах: первый каталог посвящён запчастям на двигатель, второй упругим элементам и амортизаторам, и последний запчастям рулевого механизма.

 

   Система двигателя SWAG
Высочайшая точность - бескомпромиссное качество:
Сила - основа динамики. Чтобы обеспечить работу двигателей в полную силу, нужно обратить внимание на каждый отдельный компонент.
Вместе со SWAG Вы можете быть уверены, что благодаря  ноу-хау в технологии производства - Вы получите запчасти для двигателя, выполненные с высочайшей точностью и бескомпромиссным качеством.

Безопасность: Все запчасти SWAG проходят тройную проверку качества (TCS = triple checking system).

 

   Система управления SWAG
Определяющий направление:
Используя запчасти для систем рулевого управления и шасси SWAG, Вы задаёте направленность. Поперечная рулевая тяга, шарниры и поперечный рычаг независимой подвески, соединительная тяга или упорный подшипник амортизационной стойки - SWAG обеспечивает Вас оптимальной точностью посадки.

Разумеется, учитывая функциональность и срок службы. Запчасти рулевого управления SWAG на 100% отвечают требованиям рынка. Об этом заботится  инновационное управление производством. Определённо!

   Электрооборудование SWAG
Чтобы искры проскакивали - но безопасно!
НАДЁЖНОСТЬ  - превыше всего, даже если речь идёт о самой маленькой детали. В программе запчастей для электрооборудования есть запчасти системы охлаждения, реле, манометрические выключатели, системы впрыска, насосы стеклоомывателей, серводвигатели, электрические стеклоподъёмники, температурные выключатели и выключатели для салона.

У кого есть выбор, тот счастлив!

   SWAG-Extra
Нужно ли что-то ещё?
SWAG-Extra дополняет программу многими другими качественными деталями. Среди деталей SWAG-Extra Вы найдете, например, принадлежности для карданного вала, жидкости (масла, антифризы), подшипники колеса, защитные чехлы осей, тросовые приводы и прочее резинометаллические детали, принадлежности для карданного вала, смазочные материалы, утеплительные чехлы для радиатора, комплекты подшипников и манжет для осей и рулевого управления, тросовое управление тормозами и сцеплением, различные резинометаллические детали и многое другое.

Все запчасти отличаются доказанным качеством SWAG.

 

Страна: Германия

Сайт брэнда: http://www.swag.de



Полный спектр услуг автосервиса AAA.BY на Свердлова 23! Масла премиального уровня LEMARC в наличии и под заказ!
Сайт использует файлы cookie, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям. Подробнее в Политике конфиденциальности. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.