Мой гараж
Начните с выбора автомобиля
Сайт покажет только те запчасти, которые подходят для вашего автомобиля
100%

259872002 :: ZIMMERMANN

 

Интернет-магазин предлагает купить запчасть 259872002 производства ZIMMERMANN, чтобы осуществить покупку необходимо, выбрать наиболее интересующую Вас позицию - разные поставщики предлагают различные условия покупки деталей: разнообразные сроки поставки, цена и т. д. Так же мы предлагаем осуществить заказ автозапчастей 259872002 - ZIMMERMANN из Эмиратов и Соединенных Штатов, сроки поставок не много увеличиваются, но мы гарантируем, что найдем практически любую деталь даже на эксклюзивный автомобиль.

 


Бренд

Продукция: тормозные диски Zimmermannтормозные барабаны Zimmermann.

 Компания OTTO ZIMMERMANN была создана в 1947 году и носит имя своего основателя. Более 50-ти лет компания специализируется на производстве элементов тормозной системы. 

 

 В настоящее время компания OTTO ZIMMERMANN является одним из признанных лидеров в этой области. Успех марки ZIMMERMANN на мировом рынке обусловлен не только конкурентоспособными ценами, но и в большей степени превосходным качеством продукции. Девиз фирмы «Бизнес начинается с качества» находит воплощение во всех направлениях деятельности фирмы ZIMMERMANN: компания использует современные способы компьютерного проектирования новой продукции, имеет высокотехнологичное производство. Благодаря осуществленному в 1990г. переводу мощностей в Sinsheim, фирме ZIMMERMANN удалось существенно расширить производственные и складские площади (до 11 тыс.кв.м).

 

 Спектор выпускаемой ZIMMERMANN продукции охватывает свыше 1000 компонентов тормозной системы, которые поставляются на рынки автозапчастей более 60-ти стран. Этот ассортимент позволяет удовлетворять потребности практически всех модельных рядов автомобилей. В самой Германии продукция фирмы пользуется значительной популярностью среди владельцев автомобилей PORSCHE. Продукция ZIMMERMANN не уступает по качеству серийной продукции.

 

 Диски ZIMMERMANN приобретаются такими крупнейшими брэндами, какТЕХТАР, BOSCH, ATE, предъявляющими требования к качеству на уровне автопроизводителей. Весь производственный процесс компании ZIMMERMANN сертифицирован по стандарту DIN ISO 9000.

 

 Компания не выпускает продукцию в других странах. Многим потребителям импонирует тот факт, что детали производятся в немецких цехах. Даже особая перфорация наносится там же, а не в странах-потребителях.

 

 Большое внимание фирма ZIMMERMANN уделяет инновационным технологиям, использованию новых материалов и методов. Первоначально новые технологии изготовления тормозных дисков ZIMMERMANN разрабатываются и апробируются для мотоспорта, а затем адаптируются для внедрения в серийное производство.

 

 Среди продукции компании - тормозные вентилируемые и невентилируемые диски, изготовленные из высококачественного сплава. Они обладают повышенной износостойкостью и не допускают перегрева. Обеспечивают надежное торможение при любой скорости движения в экстремальных погодных условиях, а также гарантируют отсутствие вибрации при движении.

 

 Одна из последних разработок - тормозные перфорированные диски. Они изготавливаются из особого сплава, разработанного и запатентованного компанией. Особая конструкция диска включает в себя индикатор степени износа. Эти диски рекомендованы для установки на спортивные автомобили.

 

Страна: Германия

Сайт брэнда: http://www.otto-zimmermann.de/



Полный спектр услуг автосервиса AAA.BY на Свердлова 23! Масла премиального уровня LEMARC в наличии и под заказ!
Сайт использует файлы cookie, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям. Подробнее в Политике конфиденциальности. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.